Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито

В работе доказывается функциональный закон повторного логарифма для последовательности случайных процессов.

Gespeichert in:
Bibliographische Detailangaben
Datum:2014
1. Verfasser: Логачёв, А.В.
Format: Artikel
Sprache:Russian
Veröffentlicht: Інститут прикладної математики і механіки НАН України 2014
Schriftenreihe:Український математичний вісник
Online Zugang:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/124474
Tags: Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
Назва журналу:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Zitieren:Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито / А.В. Логачёв // Український математичний вісник. — 2014. — Т. 11, № 4. — С. 508-523. — Бібліогр.: 7 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
id irk-123456789-124474
record_format dspace
fulltext
spelling irk-123456789-1244742017-09-27T03:03:11Z Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито Логачёв, А.В. В работе доказывается функциональный закон повторного логарифма для последовательности случайных процессов. 2014 Article Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито / А.В. Логачёв // Український математичний вісник. — 2014. — Т. 11, № 4. — С. 508-523. — Бібліогр.: 7 назв. — рос. 1810-3200 2010 MSC. 35К55, 35К57, 35К60, 35К65. http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/124474 ru Український математичний вісник Інститут прикладної математики і механіки НАН України
institution Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
collection DSpace DC
language Russian
description В работе доказывается функциональный закон повторного логарифма для последовательности случайных процессов.
format Article
author Логачёв, А.В.
spellingShingle Логачёв, А.В.
Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито
Український математичний вісник
author_facet Логачёв, А.В.
author_sort Логачёв, А.В.
title Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито
title_short Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито
title_full Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито
title_fullStr Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито
title_full_unstemmed Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито
title_sort функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов ито
publisher Інститут прикладної математики і механіки НАН України
publishDate 2014
url http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/124474
citation_txt Функциональный закон повторного логарифма для стохастических интегралов Ито / А.В. Логачёв // Український математичний вісник. — 2014. — Т. 11, № 4. — С. 508-523. — Бібліогр.: 7 назв. — рос.
series Український математичний вісник
work_keys_str_mv AT logačëvav funkcionalʹnyjzakonpovtornogologarifmadlâstohastičeskihintegralovito
first_indexed 2025-07-09T01:30:24Z
last_indexed 2025-07-09T01:30:24Z
_version_ 1837130973157785600