О приближениях непрерывных периодических функций, дифференцируемых вдоль траекторий динамических систем

Доказывается утверждение о возможности одновременного приближения функций, заданных на m-мерном торе, и их производных вдоль решений автономной системы дифференциальных уравнений....

Full description

Saved in:
Bibliographic Details
Date:1986
Main Author: Кулик, А.Н.
Format: Article
Language:Russian
Published: Інститут математики НАН України 1986
Series:Український математичний журнал
Subjects:
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/153251
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
Journal Title:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Cite this:О приближениях непрерывных периодических функций, дифференцируемых вдоль траекторий динамических систем / А.Н. Кулик // Український математичний журнал. — 1986. — Т. 38, № 1. — С. 111–114. — Бібліогр.: 7 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine