Асимптотические представления решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка
Встановлено асимптотичні зображення розв'язків двочленних диференціальних рівнянь другого порядку зі швидко та правильно мінливими нелінійностями.
Saved in:
Date: | 2015 |
---|---|
Main Author: | Шлепаков, О.Р. |
Format: | Article |
Language: | Russian |
Published: |
Інститут математики НАН України
2015
|
Series: | Український математичний журнал |
Subjects: | |
Online Access: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/165853 |
Tags: |
Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
|
Journal Title: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Cite this: | Асимптотические представления решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка / О.Р. Шлепаков // Український математичний журнал. — 2015. — Т. 67, № 9. — С. 1285–1293. — Бібліогр.: 15 назв. — рос. |
Institution
Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of UkraineSimilar Items
-
Асимптотические представления решений одного класса нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка
by: Кусик, Л.И.
Published: (2011) -
Асимптотические представления решений одного класса нелинейных неавтономных дифференциальных уравнений третьего порядка
by: Евтухов, В.М., et al.
Published: (2007) -
Асимптотические представления одного класса решений существенно нелинейных дифференциальных уравнений второго порядка
by: Козьма, А.А.
Published: (2006) -
Асимптотические представления решений существенно нелинейных неавтономных дифференциальных уравнений второго порядка
by: Евтухов, В.М., et al.
Published: (2008) -
Асимптотические представления решений одного класса обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка
by: Евтухов, В.М., et al.
Published: (2011)