К проблеме неопределенности при многократном выборе решений

Получено решение проблемы неопределенности в задаче многократного решения для достаточно широкого класса правил выбора предпочтений в системе принятия решений, основывающееся на принципе гарантированного результата, с критерием в виде предпочтений на решениях, определяемых заданной явно функцией пол...

Full description

Saved in:
Bibliographic Details
Date:2012
Main Author: Михалевич, В.М.
Format: Article
Language:Russian
Published: Видавничий дім "Академперіодика" НАН України 2012
Series:Доповіді НАН України
Subjects:
Online Access:http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/48850
Tags: Add Tag
No Tags, Be the first to tag this record!
Journal Title:Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine
Cite this:К проблеме неопределенности при многократном выборе решений / В.М. Михалевич // Доп. НАН України. — 2012. — № 1. — С. 44-47. — Бібліогр.: 2 назв. — рос.

Institution

Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine