Условия включения некоторых пространств (категорный подход)
Gespeichert in:
Datum: | 1984 |
---|---|
1. Verfasser: | |
Format: | Artikel |
Sprache: | Russian |
Veröffentlicht: |
Інститут математики НАН України
1984
|
Schriftenreihe: | Український математичний журнал |
Schlagworte: | |
Online Zugang: | http://dspace.nbuv.gov.ua/handle/123456789/165241 |
Tags: |
Tag hinzufügen
Keine Tags, Fügen Sie den ersten Tag hinzu!
|
Назва журналу: | Digital Library of Periodicals of National Academy of Sciences of Ukraine |
Zitieren: | Условия включения некоторых пространств (категорный подход) / В.К. Маслюченко // Український математичний журнал. — 1984. — Т. 36, № 3. — С. 316-321. — Бібліогр.: 5 назв. — рос. |